Membres de l'equipe

  • Behrendt Anne Philine
    PhD
    RM C-1.114
    +41 26 300 7350
    philine.behrendt@unifr.ch
    >>>

  • Jensen Regina
    PhD
    RM C-1.120
    +41 26 300 7260
    regina.jensen@unifr.ch
    >>>

  • Klumb Petra Liselotte
    ProfessorIn
    RM C-1.115
    +41 26 300 7643
    petra.klumb@unifr.ch
    >>>

  • Siegler Sebastian
    PhD


    sebastian.siegler@unifr.ch
    >>>

  • Pitton Laurence
    Sekretariat Comptable
    RM C-1.110
    +41 26 300 7623
    laurence.pitton@unifr.ch
    >>>

  • Udriot Marlen
    Sekretariat
    RM C-1.118
    +41 26 300 7644
    marlen.udriot@unifr.ch
    >>>

WINDLINGER Regula - Externe Doktorandin   

CARDINAUX Basile - Visiting Lecturer

VON DAWANS Bernadette - Visiting Lecturer 

SCHEIBE Susanne - Visiting Lecturer

WEITKUNAT Rolf - Visiting Lecturer

 

NOUS NOUS TENONS VOLONTIERS À VOTRE DISPOSITION POUR TOUTE INFORMATION COMPLÉMENTAIRE CONCERNANT LES ÉTUDES ET LA RECHERCHE!

Horaire du secrétariat:

Lundi - jeudi
08.30 - 16.00 heures
   
   
   
   
Departement für Psychologie - R. Faucigny 2 - 1700 Freiburg - Tel +41 26 / 300 7620 - psychologie [at] unifr.ch   -   Swiss University