Photos
Apartis > notre bureau

Heures d'ouverture:

 
matin:
après-midi:
lundi:
10.00 - 12.00 h
14.00 - 16.30 h
mardi:
10.00 - 16.30 h
mercredi:
10.00 - 12.00 h
14.00 - 16.30 h
jeudi:
10.00 - 12.00 h
14.00 - 16.30 h
vendredi:
fermé
fermé

 

Bureau fermé le 15.11.2017 l’après-midi, ainsi que le 5.12 le matin.

Fermeture de fin d'année :
- du 22 décembre 2017 au 5 janvier 2018

De 9.00 à 10.00 h et de 16.30 à 17.00 h du lundi au jeudi, la réception est ouverte uniquement sur rendez-vous.

En dehors de ces heures nous vous prions de bien vouloir nous contacter par
e-mail, par fax 026 300 97 59 ou de nous laisser un message sur notre répondeur téléphonique 026 300 73 13.

 

Adresse:

Apartis
Rue de l'Hôpital 4
CH-1700 Fribourg

t +41 26 300 73 13
f +41 26 300 97 59

apartis@unifr.ch
Plan d'accès



Nous contacter par e-mail:

Direction : direction@apartis.ch
Secteur Locations : locations@apartis.ch
Secteur Technique : technique@apartis.ch
Finances : finances@apartis.ch
Helpdesk : helpdesk@apartis.ch

Coordonnées bancaires:

CREDIT SUISSE, 1700 Fribourg
Compte No : 388151-91
au nom de Apartis Fondation pour le logement des étudiants 1700 Fribourg
Clearing No : 4835

IBAN : CH44 0483 5038 8151 9100 0

BIC: CRESCHZZ80A